Мужская одежда

Для настоящих ценителей всего нового, необычного и прогрессивного в мире классической «традиционной» британской моды, подойдет британский интернет-магазин www.fredperry.co.uk. Коллекции, представленные в этом магазине совершенно не похожи одна на другую, но неуловимый оттенок традиций британского стиля и моды присутствует во всех.

А начиналось все тоже – с моды. Вернее, с модного увлечения начала 20 века – тенниса. Конечно, для этого вида спорта нужна была особая одежда, и не какая-нибудь. А удобная и аристократичная. И именно в начале двадцатого века родился легендарный теннисист Fred Perry, трехкратный победитель Уимблдона, который входит в десятку лучших игроков мирового тенниса. Победы сделали его знаменитым. И этой славой он решил воспользоваться по совету другого великого спортсмена – бизнесмена, футболиста Вегнера. В то время, в начале 50-х годов прошлого века, идея использовать спортивное «имя» для продвижения бренда была еще нова. И спортивная одежда и обувь Фреда Перри с узнаваемым логотипом – вышитым листком лавра, стала сразу популярна сначала у его поклонников, а потом, довольно скоро, у всех, кто предпочитал удобство и стиль. С течением времени рождались новые идеи. Фреду нравилось привлекать молодых дизайнеров из различных частей Великобритании и поощрять их дерзкие эксперименты.

Бесшабашный стиль «новой Англии», который выходит на пик популярности следующего модного сезона – это его «дитя». Безусловно, у этой марки, одной из первых появился интернет-магазин http://www.fredperry.co.uk. Сайт интернет-магазина тоже необычен. Одежда и обувь для мужчин и женщин разбита на коллекции в трех направлениях: ограниченный выпуск – здесь – товары экстра-класса, «модная классика». Это – одежда и обувь для выхода в свет. Если перейти по активной ссылке, открывается страничка магазина этой линии, представленная несколькими современными дизайнерами одежды. Стиль каждого неповторим. Второе направление – так называемая одежда на каждый день. Стиль casual. Она менее презентабельна, но не менее интересна. Одежда и обувь этой линии изготавливается и в Великобритании, и в развивающихся странах, с которыми у fredperry.co.uk заключен договор о партнерских отношениях. Третья линия – линия спортивной одежды. Классика на волне времени: футболки, поло, костюмы. Очень практичные, узнаваемые и красивые. Интернет–магазин британской одежды и обуви www.fredperry.co.uk имеет достаточно удобную систему оплаты и доставки товаров. Для граждан России предпочтительней является оплата картой Мастер кард Райффайзен. Доставка – 14 английских фунтов. Кроме того, на сайте приводится удобная таблица размеров одежды и обуви. Вещи четко соответствуют размерам. Они не «маломерные», а именно – полные, «размер в размер». В настоящее время на летнюю коллекцию предоставлены значительные скидки. В связи с большой популярностью одежды и обуви fredperry, а также ее универсальности, товары на распродажах заканчиваются очень быстро. Но, надо отметить и демократизм цены на коллекцию осень-зима 2009-2010. Несмотря на то, что модный сезон 2009-2010 можно смело назвать «темой Фреда Перри». В моде – Великобритания.

Наша компания специализируется на покупке и доставке товаров из интернет-магазинов и eBay Великобритании. С нашей помощью Вы можете делать покупки и в магазине fredperry.co.uk, а также в ряде других британских магазинов. На нашем складе в Британии, мы консолидируем Ваши покупки из разных магазинов в одну посылку и отправим их Вам, что позволит добиться большой экономии на стоимости доставки.

Кроме того, оригинальную одежду от Fred Perry зачастую можно купить с колосcальными скидками в других специализированных дисконтных магазинах, таких, как mandmdirect или на аукционе ebay.co.uk. В подавляющем большинстве случаев такие магазины не делают прямой доставки в Россию, Украину и другие страны СНГ. В этом случае, Вы можете воспользоваться нашей услугой "покупка товаров".

Всего за 8% от стоимости товаров, Вы сможете делать покупки в Британии с большими скидками!