Мужская одежда

Next - крупная британская сеть по торговле качественной и стильной одеждой, обувью и товарами для дома. Next Group имеет три основных подразделения:

  • Торговая сеть (Next Retail), состоящая из более чем 480 магазинов по всей Великобритании.
  • Продажи через интернет и каталоги (Next Directory), с более чем двумя миллионами активных покупателей.
  • Международная торговая сеть Next (Next International), включающая в себя более 140 торговых центров за пределами Великобритании.


Прибыль Next за 2008 год составила 429 миллионов фунтов стерлингов.

Среди британских магазинов одежды next.co.uk уверенно занимает первые места. Прежде всего, это обусловлено качеством и хорошей репутацией марки. Доставка по Великобритании обычно осуществляется уже на следующий рабочий день после заказа. Цена такой доставки - £3.99. Текучка товаров в Next очень интенсивная, и это зачастую приводит к тому, что наличие товаров in stock очень быстро сменяется его отсутствием, и наоборот. Поэтому многие наши клиенты, заказывающие покупку товаров в next.co.uk предпочитают делать заказы из внесенного ранее депозита. Такой способ позволяет нам обрабатывать заказы быстрее и дает возможность избежать ситуаций, когда за время прохождения оплаты товары уже перестают быть в наличии.

Возможна ли доставка из next.co.uk напрямую в Россию, Украину и другие страны СНГ?

К сожалению, Next не делает доставку в эти страны. С полным списком стран, куда делается доставка этим магазином, можно ознакомиться здесь.

Возможно ли оплатить покупки в Next самостоятельно и принимает ли next.co.uk оплату от клиентов из России, Украины и других стран СНГ?

И здесь нужно ответить отрицательно. Оплата в next.co.uk принимается только от жителей тех стран, куда делается доставка. Вообще, оплата в Next довольно своеобразна и о ней стоит упомянуть. Для того, чтобы оплачивать товары на сайте Next, как это происходит во всех других интернет-магазинах, необходимо открыть аккаунт, позвонив по телефону в службу поддержки. Если же просто зарегистрироваться на сайте, то оплачивать покупки можно будет только после (!) их получения и опять-таки звонком по телефону либо через специальный ежемесячный счет из Next, присылаемый клиенту письмом по его адресу. Таким образом, в Next существуют два вида аккаунтов со своим, особым способом оплаты для каждого из них. Получается, что покупать в Next, не будучи жителем Евросоюза крайне сложно.

Покупка и доставка одежды из Великобритании - одна из основных услуг, оказываемых нашей компанией. И нужно отметить, что покупка одежды в Next очень популярна среди наших клиентов. Особенно большим спросом пользуется детская одежда из next.co.uk, её покупка и доставка.